Фролова Светлана Николаевна
Фролова Светлана Николаевна

Дорогие родители, дети и гости нашего детского сада!

Приветствую вас на страницах нашего учреждения, где каждый маленький человечек начинает свой путь в мир знаний и дружбы. Меня зовут Фролова Светлана Николаевна,  я - заведующий дошкольного образовательного учреждения "Центра развития ребенка - детского сада 254".

В нашем детском саду мы создаем теплую и безопасную атмосферу, где ребенок может раскрыть свой потенциал и почувствовать себя важной частью нашей небольшой, но дружной семьи. Наш коллектив педагогов с любовью и заботой относится к каждому маленькому участнику нашего учреждения.

Здесь на сайте мы будем делиться интересными моментами из жизни детского сада, полезными советами для родителей и радостью от достижений наших воспитанников. Мы приглашаем вас разделить с нами этот увлекательный путь в мире детства.

Спасибо, что выбрали нас для заботы о вашем малыше. Добро пожаловать в наш дружный коллектив!

С уважением,
Фролова Светлана Николаевна,